Отправить

Ставки на ТМ, и фаворита после серии лузов

Часто в ставках я использую эту методики, то есть ставки на ТМ и на фаворита после серии лузов.  Объясню, почему.

            Ставки на ТМ проходят чаще, ставки на ТБ, я это прошел опытным путем в БК. Вообще, ставя на ТБ, ставишь на то, чего еще нет, то есть на ТБ 3, ставишь, что команды забьют больше 3 голов, а они еще должны это материализовать,  и еще  не факт, что они это сделают, какие бы сильные нападающие не играли у них в передней линии. Ставя на ТМ, вы ставите на то, что изначально уже есть, то есть голов нет, счет 0-0, и еще надо постараться, чтобы счет изменился.  Затем, более хорошую проходимость ТМ показывает и мой личный опыт в БК. Сколько раз я обжигался на этом ТБ. Смотришь на конкретный состав команды перед матчем- линия нападения по именам – просто загляденье, а выходят на поле, и не могут забить. То невезенье, то оборона вверх берет, то просто бегать не хотят. Конечно, делая такие ставки, нужно смотреть на конкретный чемпионат и команду. Например, есть низовые чемпионаты, вот чемпионат Ирана по футболу, где что ни матч, так тотал меньше 2,5. Жарко там, у них. Я уже писал в другой своей статье, что погода очень влияет на результат в футболе. И наооборот, есть чемпионаты, например чемпионат Австралии по футболу, где тотал больше 2,5 пробивают очень часто. Также есть и команды «низовые» и «верховые». Ну например, Рубин Казань в чемпионате РФПЛ  или Локомотив Ярославль в КХЛ. Две трети матчей  и даже больше эти команды играют на тотал меньше. То есть вывод из вышенаписанного : ставки на ТМ вернее статистически, то есть проходят чаще, но ставить ТМ нужно осторожно, выбирая и конкретные чемпионаты и матчи и ситуацию вокруг команд и чемпионатов. Конечно, бывает я ставлю и на ТБ (смотреть нужно по конкретной ситуации, бывает и так что ТБ в матче 99% верняк), но  делаю это нечасто, и в дальнейшем собираюсь еще реже ставить на ТБ.

            Теперь про ставки на фаворита после луза.  Фаворит, он потому и является фаворитом, что выигрывает по статистике гораздо чаще, чем проигрывает. Однако спорт есть спорт, и проигрыши тоже случаются. Как же вести себя игроку в ставках на фаворита. Главное, почувствовать этот момент, когда прекратится луз или серия лузов, и ставить на фаворита, можно даже с форой минусовой, так как команда будет рвать и метать соперника. Почувствовать момент – это значит быть в курсе ситуации, смотреть последние матчи команды, читать информацию в СМИ о ситуации в команде, чемпионате. Вообщем черпать информацию из всех источников. Информация – это все. Как известно, любой род человеческой деятельности начинается со сбора информации.  И конечно, огромную роль играет интуиция, или «чуйка», как ее еще называют. То есть, надо почувствовать на уровне интуиции, когда фаворит начнет рвать и метать. А после проигрыша или серии проигрышей это случается наверняка, 100%.  В период же лузов можно ставит на андердога с плюсовой форой, это тоже хороший вариант. Он конечно, более рискованный, но вполне себе проходимый.

            Вообщем вывод : не менее 50% от общей суммы ставок в БК я делаю по этим двум методикам – ТМ и «злой» фаворит после лузов.

Комментарии закрыты.